немного полезностей

воскресенье, 7 декабря 2008 г.

Другие способы быстро заработать

На данный момент, наиболее выгодным вложением средств является покупка недвижимости за границей. Об этом читайте в нашей новой статье «Покупка недвижимости за рубежом», где сделана выборка стран с наиболее стабильным ростом цен на рынке недвижимости.
Если посмотреть в глаза реальности, заработать большие деньги за короткий срок, да еще и приложив минимум усилий, довольно сложно. Скажем больше – практически невозможно. Большие деньги могут свалиться на вас неожиданно только в двух случаях: выигрыш в лотерею (но даже и здесь без усилий не обойтись – нужно купить лотерейный билет) или наследство (достаточно иметь богатого родственника).
Хотя есть и альтернативные способы – заработать деньги на своем таланте. Если Бог наградил вас идеальным слухом и голосом, станьте певцом. Достаточно иногда выпустить только один альбом, как слава и деньги лавиной обрушатся на вас. Если у вас талант составлять из букв не просто читабельные, а интересные тексты, то станьте писателем. Порой одна книга может принести автору сногсшибательные гонорары и мировую славу. А, может, у вас актерский талант? Один фильм у хорошего режиссера может обогатить вас и сделать знаменитым на всю страну. Красивые яркие перспективы, однако, не надо забывать, что такие богатства – не быстрые деньги, и уж тем более не легкие деньги, таким успехам предшествует гигантская работа. Готовы ли вы к ней?


постовой:
Самый оригинальный новый год на теплоходе.Сделай свой праздник незабываемым!
Составляем личный бюджет с Family 2008
Интересуют актуальные новости?Будь всегда в курсе.

Комментариев нет: