немного полезностей

вторник, 4 ноября 2008 г.

Анекдоты о финансовом кризисе

Анекдоты о финансовом кризисе :
Приходит мужик в магазин, спрашивает:
- Какая рыба у вас есть?
Продавец говорит:
- Селедка.
- А еще есть какая-нибудь?
- Нет. Понимаете, в связи с кризисом транспорта нет, бензина нет...
- А эта скотина что, на такси добралась, что ли?

- Hy, и времена настали - ни работы, ни денег!
- А где ты раньше работал?
- Я?!! Да я 25 лет на базаре птицей торговал!
- А почему сейчас не торгуешь?
- Hy, как почему? - Умеpла моя птица!

хочу выделить отдельно:

В бразильскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего.
Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.

Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
— У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
— А вы в каком банке работали?


постовой:
Таможенный брокер в городе Мытищи
Футболки с логотипом одень всю фирму!
Купить сумку клатч в интернет магазине стало еще проще.

Клиент всегда прав!

С товарищем вчера полгорода объездили.Искали автосервис по профилю киа ремонт.Нашли.Что хочу отметить ибо это то,что сразу бросилось в глаза:
чистота
порядок
вежливое обращение с клиентом.
Особенно последнее,даже самый обычный автослесарь,в чистой униформе спокойно и доступно объяснил,что будут делать для устранения неисправности автомобиля моего товарища.Я молчу про менеджеров и приемщика.Отношение к клиенту на высшем уровне.оформили бумаги,уехали.Сегодня вечером позвонили,что все готово.Оперативно+.Забрали авто,все отлично,причем нам показали даже,что и как сменили.Я остался доволен,редко сейчас такое встретишь.Друг тем более доволен,ибо цены его реально приятно удивили.

Познавательно...

Надоело шастать по просторам сети?Бесконечно серфить и искать , чтото интересное.Могу посоветовать Вам один из лучших таймкиллеров,причем очень познавательный.Логическая игра не только поднимет Вам настроение,но и поможет повысить уровень интеллекта.На мой взгляд очень удачный проект рунета,причем популярный(что конечно естественно).