немного полезностей

вторник, 18 ноября 2008 г.

Осенне-зимняя викторина от Игоря Пронина.

Очень интересная статья появилась на блоге одного из известных и уважаемых кутюрье,Игоря Пронина.А именно: объявление о стартовавшей викторине,призом в которой станет скидка 10% на любое изделие + платок ручной работы.Причём это первым трём угадавшим,ответ на вопрос:
Что на это раз задумал менеджер по развитию салона,для глобального расширения услуг всей арт студии.На мой взгляд ваиаций может быть много,причем самых разных,как никак говорим о исскустве.Думаю попробовать стоит,ведь важна не столько скидка,сколько этот маленький,но очень приятный акксесуар в виде hand-maded платка.Ну.... А Вы то,что думаете?Что задумал менеджер салона?

Второй фестиваль авторских вещей

ДеЛа’Рук Подарочки - второй фестиваль авторских вещей

Время проведения:

6-7 декабря , 10.00 — 22.00, МЕГА Дыбенко,

13-14 декабря, 10.00- 22.00, МЕГА Парнас

Второй фестиваль авторских вещей ДеЛа’Рук* пройдет в 2 декабрьских уикенда на территории семейных торговых комплексов МЕГА. Главная тема – новогодние и рождественские подарки. На уикенд пространство семейного торгового центра МЕГА превратится в единый фестиваль моды, дизайна и музыки.

Гости фестиваля окунутся в атмосферу творчества и веселья, смогут не только выбрать уникальный подарок к Новому Году, но и попробовать свои силы в создании предметов дизайна и прикладного искусства, поучаствовать в конкурсах, развлечься и послушать оригинальную музыку.



постовой:
Тампонная печать-сделай всем сотрудникам офиса чашки или ручки с логотипами фирмы.
Печать на футболках твоя фотография на футболке любимой/любимого сделай экстравагантный подарок.
Ищешь новый таймкиллер?Аркады лучшее решение одля времяпрепровождения в скучном офисе.

Вернемся к основной тематике.

Вот,чтото отошли от темы блога.Итак основным для меня является продвижение сайтов.Следовательно нет смысла тратить время на создание сайтов ,а посвятить все время на раскрутку и оптимизацию.Поэтому стоит на мой взгляд обратится к квалифицированным мастерам.Таким например как Ринго-Веб.За 8 лет работы коллективом был накоплен большой опыт создания эффективных веб-сайтов. Сегодня в портфолио студии более 400 работ. Большая их часть была создана студией для зарубежных клиентов. Ринго-Веб выступил в качестве субподрядчиков крупных веб-студий США. Сотрудничество с зарубежными партнерами помогло коллективу студии получить неоценимый опыт разработки сайтов и применять его на российском рынке веб-дизайна.
В портфолии более 200 работ.Думаю цены Вас приятно удивят.Меня удивили...и действительно приятно удивили.

постовой:
Знакомства в Москве-найди свою вторую половинку.
Детский рисунок вызвал бурную дисскусию...улыбнуло!
Тиснение ежедневников сделай дневник солидным и строгим.

Вот такое видео:


Юнилос

Очистные сооружения для коттеджей не роскошь!А необходимость!

постовой:
Форум photoshop нашел много полезного для себя.Также опытные художники ответили на вопросы новичка(меня).
Кризис можно победить с помощью Черной Луны...Твой голос может стать решающим.

О путешествиях...

Наткнулся сегодня на очень интересный блог о путешествиях.Очень много полезного контента (как выражаюся сеошники и вебмастера).Отличные статьи про туризм и путешествия.Некоторые дельные советы.Мониторинг лучших туроператоров,но что самое главное хотелось отметить так это приятный не напрягающий глаз-дизайн.Сегодня мало блогов могут похвастаться приятным интерфейсом,что несомненно в плюс найденному мной блогу.

постовой:
Интересуют турниры покер??самые свежие отчеты и обзоры различных стратегий.
Стройквест самые полезные материалы всего рунета собраны именно тут.

Собственно об аномалии.

Суть сенсационного явления заключается в том, что рождение мюонов (элементарных частиц) происходит на значительном расстоянии от места столкновения пучков. Ученые ожидали, что частицы будут появляться парами, а не в виде струй. Кроме того, мюоны, которые должны рождаться на расстоянии максимум в пару миллиметров от места столкновения пучков, пролетали на порядок больше и даже успевали покинуть вакуумную трубу. Их было слишком много для стандартной модели - в ней получение мюонных струй невозможно даже в привычной области вблизи столкновения пучков частиц.

Эксперты заявили о невозможности объяснить это явление в рамках имеющихся представлений. По неофициальным данным, полученные экспериментальные данные могут привести к перевороту в физике.

Напомню, что в последнее время в обществе широко обсуждался запуск и последующая остановка Большого адронного коллайдера. БАК - это ускоритель протонов, представляющий кольцевую конструкцию протяженностью 27 километров. С помощью 120 мощных электромагнитов предполагалось разогнать до близкой к световой скорости (99,9%) встречные пучки протонов. Последствия столкновения частиц и станут главным предметом изучения. Главная задача БАК - проверка так называемой Стандартной модели, объединяющей все виды взаимодействий, кроме гравитационного. Ученые также рассчитывают, что БАК поможет обнаружить бозон Хиггса, именуемый "частицей Бога". Именно бозон Хиггса объясняет наличие масс у элементарных частиц.



постовой:
Инвестиции в Беларуси в чем выгода?Перспективы вложения.
Сайт города Ноябрьска все о родном городе,глазами местных вебмастеров.
Изготовление макетов способствует продажам, привлечению инвесторов, заказчиков. Поможет украсить стенд компании на выставке, офис продаж, слушание на градсовете и т.п.

Коллайдер породил аномальное явление

Мало того, что коллайдеры сами по себе являются большой загадкой для непосвященных, так еще и получаемые ими данные вызывают искреннее недоумение специалистов. Эксперимент с Тэватроном - самым мощным из введенных к настоящему моменту в строй ускорителей элементарных частиц - позволил физикам одного из крупнейших ускорительных центров мира установить существование аномального явления.

Коллайдер Тэватрон находится в Национальной лаборатории Ферми, в американском штате Иллинойс. На данное время это самый мощный в мире ускоритель элементарных частиц. Тэватрон выстреливает протоны навстречу антипротонам, и энергия их столкновения достигает 1,8 трлн электрон-вольт. После того как Большой адронный коллайдер будет отремонтирован и вновь запущен, почетное звание самого мощного ускорителя перейдет к нему.



постовой:
Теплоход Москва...узнай о настоящих удовольствиях.
www.nadiplom.ru/ любой диплом в сжатые сроки.Приятные цены.
Макетная мастерская «Бэст макет» - профессионалы, которые изготовят архитектурные макеты на выставку, в офис продаж.Макетирование современное направление в презентации своих проектов.

Яхтинг в Греции


Сегодня в Европе место яхтинга – в законном ряду вполне обыденных признаков среднего класса. В наибольшей степени на его выход из ограниченной потребительской ниши («спорт аристократии»), превращение в массовый вид активного отдыха, сыграла Франция и, особенно, ФРГ в рамках традиционной немецкой пропаганды спорта и здорового образа жизни. Научно-техническая революция обусловила появление более надежных и дешевых яхт. Благодаря этому и росту благосостояния, еще в 60-е годы в Европе резко выросло количество яхт-клубов и яхтсменов.

Сегодня на Западе яхтинг - это область туризма, соизмеримая по объемам инвестиций и количеству вовлеченных людей, например, с горнолыжным спортом. Яхта буквально вынуждает человека к активному, здоровому образу жизни. В реальной, не киношной жизни, корабль предлагает совсем другие понятия – спорт, познание мира, интересные встречи, самодисциплина. Это и есть мир западной элиты, если познавать его на собственном опыте, а не по кинохитам.Но естественно лучшим местом для яхтинга по мнению любого европейца была и остается Греция.Катера и яхты в Греции совсем не роскошь...а просто место отдыха,проведения переговоров,корпоративов да и лучший медовый месяц думаю возможен только на яхте..



постовой:
Играй в покер бесплатно.Найди лучшую стратегию!
Оранжевый блог самый оранжевый настрой рунета!
Теплоход Маэстро арендуй и преврати жизнь в сказку хоть на денек...

Чтение....развиваемся.

Когда вы последний раз обращались непосредственно к информации в литературе?не помните...а ну конечно все через поисковики находите.А вот я Вам скажу,что намного полезней и продуктивней будет работа с книгой.Книги намного качественней смогут оказать Вам необходимую помощь в поиске информации.Да,и первоисточник искать не придётся,собственно и отношение к материалу в книге совершенно другое.Доверия к информации будет намного больше.Например я пользуюсь услугами одного очень интересного и полезного сайта,читая книги по менеджменту .Очень приятный интерфейс,а главное удобный.Что особенно порадовало,так это оперативная работа администрации,т.е. можно попросить выложить книжку с нужным Вам названием и она в течении нескольких дней/часов появится на страницах сайта.Вобщем рекомендую!


Постовой:
Готовый бизнес план магазина, предриятия, производства, кафе, бара, автомойки, аптеки...
Макеты качественно и недорого.Самые гибкие цены,самое лучшее качество.
Дневник Павла Эльяшевича очень интересно,об актуальных вещах сегодня.

Пуговицы и пиджак...

Приветствую...Вот у меня сегодня возник в голове такой вопрос:Должны ли быть пуговицы на рукавах пиджака-рабочими?Не то,чтобы у меня других мыслей нет,просто сегодня одеваясь утром зацепился за ручку двери пуговицой..естественно она оторвалась.Вот у меня появилась сразу мысль...если эти пуговицы не несут под собой никакой функциональной нагрузки..зачем они нужны на моем пиджаке?Может красивее было запонки купить?Или все таки пуговицы должны быть рабочими?Я считаю ,что лучше рабочие пуговицы ,чем запонки и бутофорские тройки и четверки первых на рукавах большинства пиджаков.А как считаете Вы?Обещаю прислушаться к Вашему мнению))